”Сидельники”

Детский реабилитационно‑оздоровительный центр «Сидельники» подтвердил официальный статус санаторно‑курортной организации первой категории!

Свидетельство директору учреждения Наталье Гришко торжественно вручил Василий Зубец, начальник представительства Гомельского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно‑курортному лечению населения.

🌿Новый статус позволяет:
• предлагать полноценные путёвки широкому кругу граждан;
• принимать взрослых отдыхающих;
• реализовывать программы «Мать и дитя» для родителей с детьми.

🌿Лечебная база центра полностью соответствует строгим критериям организаций республиканского значения. Высокое качество медицинской помощи и сервиса обеспечивается квалифицированным штатом специалистов, которые заботятся о каждом отдыхающем.

Мы гордимся достигнутым и благодарим всех, кто внёс вклад в развитие центра! Теперь мы готовы предложить ещё больше возможностей для здоровья и отдыха всей семьи.